«Ради общего блага», — говорил Гриндевальд, но в Британии его не услышали. «Волдеморт — это моё прошлое, настоящее и будущее», — говорил один любитель плохих псевдонимов. «Любовь, Гарри», говорил Дамблдор, но в золотой фонд цитат это не вошло. «Nothing great about Britain», говорят в 2028, устав от революций и магических войн.

NOTHING GREAT ABOUT BRITAIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NOTHING GREAT ABOUT BRITAIN » объявления » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Шаблон свободный. Не забываем, что вовремя приложенный пробный пост излечивает до 60% заболеваний.

0

2

идей так много, что выбрать из них что-то конкретное вообще не получилось, а старые анкеты просраны тащить не хочется, поэтому предлагаю свое тельце кому-нибудь на растерзание. могу быть дедом, бомжом, вредным дядюшкой, спившейся тетушкой, продавцом арбузов, карликом для утех, все опции валидны, все предложения заранее съедены http://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/82322.gif

пост

Старость поглощает людей как орешки.
Вот возьмем, например, орешки Рейчел. В свои тридцать с сиклями лет она все так же прекрасна, полна дерьма и жизни, как в свои двадцать, а в свои двадцать Рейчел уже вела себя как старушка.

— $^&* — говорит Рейчел примерно восемь лет назад. Боско знает, что только опыт проебанной жизни приводит человека к такой форме выражения мыслей.
— ^%#$% — отвечает он с куда меньшим воодушевлением и безмолвным признанием поражения. Как можно состязаться с дочерью сапожника в талантах, к которым он приложил всю свою жизнь?
Боско тоже любит прикладываться к некоторым талантам, но это никогда не помогает ему в дискуссиях.

В моменты страстных семейных ссор Боско утешает себя тем, что смотрит на орешки. Во время примирений занимается примерно тем же.
— Я люблю тебя, — говорит он пошлую и избитую фразу, даже не пытаясь придать ей значение. Для итальянской нации любовь — товар, который обычно облекают искусство с таким же рвением, с каким французы облекают в искусство еду. Художник, несмотря на отчаянные усилия критиков и философов оставить его голодным, привыкает есть каждый день — и так же привыкают к любви итальянцы.

На завтрак Боско кормит обещаниями, на обед — уговаривает Рейчел вытерпеть еще пару обид, на ужин — приводит логические аргументы и закономерно идет нахуй. Сперва он портит идеальную аферу своей любовью, а потом разочаровывает ее безвкусностью. Хорошенько поев, разглядывает пустую тарелку и думает, что примерно так сейчас видит Рейчел их брак.

Они расстаются полюбовно. Примерно так можно назвать следы от раскаленной кастрюли на его голове и вырванный клок ее волос. Никакого домашнего насилия, всего лишь чета Боско со своими развлечениями, о которых шепчутся в курилке старые дамочки с саквояжами. Иногда к дамочкам присоединяется Боско в женской одежде и уныло сообщает, что проиграл жене спор.
Через две минуты появляется жена с усами. Двойное поражение — исключительная черта обоих.

Много лет прошло.

Фигура бывшей супруги залетает в помещение быстрее, чем падает челюсть Боско, но он успевает состроить харизматичную рожу и раскинуться у двери в позе скучающего интеллигента.
Для всех адекватных людей харизматичная рожа Боско принимала вид похотливо облизывающегося шимпанзе.
Вопрос об адекватности фрау Шмидт активно витает в воздухе. Боско не рискует спрашивать вслух, но взглядом спрашивает у бывшей жены, по какие сокровища та явилась.

«Я отдал тебе часть своего антиквариата», намекает левая бровь, извиваясь в своих владениях,
«Мы не подписывали брачный договор, а я давно закончил с благотворительностью», говорит правая бровь голосом разума.
— У тебя кровь в волосах, душа моя, — говорит Боско вслух, суммируя выводы обеих бровей, потом присматривается: — А, это не твоя...

Труп улыбается как идиот. Боско примерно так же.

+2

3

Bosco, голосую за деда, бомжа или спившуюся тетушку, чтобы мне было, с кем играть

+2

4

Bosco, ой, ну нифигашеньки, кого я вижу
пойдешь ко мне владельцем лавки?
правила: 1. пить 2. колдовать 3. не кидаться в посетителей ничем, что тяжелее 5 фунтов и дороже 5 сиклей

+1

5

Bosco, жду у себя лесником.

+1

6

> а (ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ) что за лесник, какие грибы собирать будем, чем заедать собираемся
ВСЯ ПРИРОДА МНЕ ДОМ И НЕБО МНЕ КРЫША ай гесс я подумал что как магозоолог и Исследователь лоркан так или иначе должен взаимодействовать с людьми, которые занимаются охраной природы? необязательно именно лесник зо (меня просто гипнотизирует твой аватар), но отсюда можно как-то танцевать (и грибы собирать самые разные, лоркану будет полезно)

+1

7

Lorcan Scamander написал(а):

ВСЯ ПРИРОДА МНЕ ДОМ И НЕБО МНЕ КРЫША ай гесс я подумал что как магозоолог и Исследователь лоркан так или иначе должен взаимодействовать с людьми, которые занимаются охраной природы? необязательно именно лесник зо (меня просто гипнотизирует твой аватар), но отсюда можно как-то танцевать (и грибы собирать самые разные, лоркану будет полезно)

а можно! как вариант, Билла могло занести к Лоркану на подработку в качестве проводника по какой-нибудь особо дремучей, поганой и вообще кусачей местности, где он раньше жил-поживал, а там уже завяжется знакомство, интересное взаимодействие двух максимально непохожих людей из разных миров  http://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/82322.gif

+1

8

Bill Hrukel, НАДЕЮСЬ ПОД ВОДУ ЕЩЁ НЬЮТ СКАМАНДЕР НЕ ЗАПЛЫВАЛ звучит кайфово кстати? твой билл идеальный, я бы с ним погонял. уху сваришь?

+1

9

Lorcan Scamander написал(а):

НАДЕЮСЬ ПОД ВОДУ ЕЩЁ НЬЮТ СКАМАНДЕР НЕ ЗАПЛЫВАЛ звучит кайфово кстати? твой билл идеальный, я бы с ним погонял. уху сваришь?

сварю, напою и накормлю, а потом возьму и еще раз все это проделаю  https://i.imgur.com/OqgK8Se.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » NOTHING GREAT ABOUT BRITAIN » объявления » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно